Поздравляем!

Поздравляем! 27.09.2011

Дорогие земляки!

27 сентября 1863 года в городе Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад. И именно в этот день в нашей стране празднуется День воспитателя.

Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависят от мудрости, терпения и внимания, которые проявляет воспитатель, помогая малышам познавать себя и окружающий мир.

Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому, что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом.

Вы воспитываете маленького человека, будущего гражданина. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение. Спасибо за ваш труд, теплоту души и сердца, заботу и внимание.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

Г.Г. Журба, глава муниципального образования Ленинградский район