03:12 19.05.2024

Уважаемые руководители!

25.02.2019

По инициативе администрации Краснодарского края 1 марта 2019 г. в г. Краснодаре состоится IV Региональная конференция по экспорту «Перспективы развития малого и среднего бизнеса региона в условиях глобальной экономики» (далее – конференция).

В работе конференции примут участие представители бизнес-структур, органов государственной власти, предпринимательских объединений и ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере внешнеэкономической деятельности.

Программа конференции предполагает проведение пленарного заседания с участием главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева, панельных дискуссии по вопросу реализации национального проекта «Международная кооперации и экспорт», обсуждения перспектив развития регионального экспорта, механизмов государственного стимулирования экспортной деятельности, преимуществ реализации товаров на экспорт посредством электронной торговли, возможных рисков в современных условиях глобальной экономики. В рамках конференции состоится торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучший экспортер 2018 года».

Приглашаю Вас или Вашего представителя принять участие в конференции.

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: www.export23conference.ru и ознакомиться с программой конференции.

Конференция состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 109 (гостиничный комплекс «Интурист»), 2 этаж.