Всемирный день защиты прав потребителей в 2019 году пройдет под девизом «Trusterd Smart Products» - «Цифровой мир: надежные смарт устройства»

28.02.2019

В связи с проведением 15 марта 2019 года Всемирного дня защиты прав потребителей, проходящего под девизом«Trusterd Smart Products» - «Цифровой мир: надежные смарт устройства», ТО Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах планирует провести ряд мероприятий по просвещению граждан в этих вопросах (тематические уроки, лекции, тренинги, факультативные занятия в образовательных учреждениях, тематическое консультирование социально незащищенных слоев населения и др.).

Также, в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, ТО Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах совместно с консультационным пунктом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» (Кущевский филиал) организует тематическое консультирование потребителей по вопросам защиты их прав по телефонам «горячих линий» (8-86168-4-07-47, 8-86168-5-44-12,8-86145-7-34-38).

Специалист Консультационного пункта

ЗПП Кущевского филиала ФБУЗ

«Центр гигиены и эпидемиологии в

Краснодарском крае»   О.В. Тяпкина