Уважаемые жители Ленинградского района!

01.03.2019

В администрации муниципального образования Ленинградский район в течение марта 2019 года еженедельно (по средам) будет проходить единый день приема граждан должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края. Прием будет проводиться в режиме видеосвязи , согласно графику:

6 марта 2019 года (департамент по архитектуре и градостроительству );

13 марта 2019 года (министерство транспорта и дорожного хозяйства );

20 марта 2019 года (министерство образования, науки и молодежной политики );

27 марта 2019 года (министерство топливно-энергетического комплекса и ЖКХ).

Предварительная запись проводится в администрации муниципального образования Ленинградский район в кабинете № 2 или по телефону 7-16-50.