Кадровая политика

Кадровая политика 06.03.2019

Отделом по организационной работе совместно с сектором кадровой службы общего отдела администрации Ленинградского района проведено совещание с руководителями общих отделов сельских поселений района по вопросам кадровой работы, а также предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заведующий сектором кадровой службы Ольга Фесюра обозначила необходимость оперативного предоставления информации о вакантных должностях муниципальной службы в сельских поселениях, а также их замещении. Довела информацию по срокам предоставления Сведений о доходах муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности. Ознакомила с методические рекомендации по заполнению формы справки о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера.