Встреча с депутатом

Встреча  с депутатом 29.09.2011

Есть проблема - обратись к депутату – этот постулат еще раз подтвердился на очередном приёме граждан, который прошёл в станице Крыловской.

Очередную ежемесячную встречу с населением провел депутат Совета МО Ленинградский район Борис Мищенко.

В этот раз к депутату с вопросами обратились пять человек. Существенным отличием этого приема было то, что с личными проблемами обратилась только одна жительница станицы, а остальных волновали вопросы общественные. Один из таких, с которым пришли исполняющая обязанности заведующей детским садом № 27 Ирина Солодуша и директор четвертой школы Ольги Науменко - отсутствие ограждения вокруг образовательных учреждений. Ограждения вокруг детского сада и школы должны, по требованиям санпина, быть не ниже полутора метров, а в настоящее время они вовсе отсутствуют, что позволяет посторонним беспрепятственно находиться на территории в любое время.

Сейчас, учитывая уровень террористической угрозы, эта проблема требует особого внимания.

Побывав на приеме, воочию убеждаешься: депутатское кресло – не привилегия, а огромная ответственность перед избирателями, перед жителями района, перед близкими и, конечно же, перед самим собой.