04:19 19.05.2024

Лето 2019

Лето 2019 21.03.2019 На базе школы № 1 проведено межведомственное совещание по организации летней оздоровительной кампании 2019 года.
В совещании приняли участие заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций, руководители  профильных  лагерей с дневным пребыванием и лагерей труда и отдыха с дневным пребыванием, социальные педагоги и педагоги-психологи.
Ведущий специалист – эксперт территориального отдела Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах Оксана Моренко и специалист-дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Владимир Дежин озвучили требования к организации и проведению профильных лагерей с дневным пребыванием и лагерей труда и отдыха с дневным пребыванием в период летней оздоровительной кампании 2019 года.
Заместитель руководителя, начальник отдела трудоустройства «Центра занятости населения» Алла Панасенко и ведущий специалист отдела по организационно-правовой и кадровой политике администрации Ленинградского сельского поселения Снежана Савченко проинформировали специалистов о специфике временного трудоустройства несовершеннолетних.
Об организации комплексной межведомственной операции «Подросток» рассказала заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Ленинградского район Ольга Зюганова.
Ведущий специалист управления образования Алина Неведник напомнила о необходимости организация занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета в период летней оздоровительной кампании 2019 года.