18:30 16.04.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеКонтрактная система

Нормативно-правовые акты в контрактной системе

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 10.04.2019 №261

10.04.2019

Во исполнение требований части 5 статьи 19 Федерального закона  от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлениями администрации муниципального образования Ленинградский район от 25 марта 2019 года № 211 «Об определении требований к закупаемым отраслевыми (функциональными) органами администрации муниципального   образования Ленинградский район и подведомственными им казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельных цен), закупаемых органами местного самоуправления муниципального образования Ленинградский район и подведомственными им казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями (далее – Ведомственный перечень), согласно приложению к настоящему постановлению (прилагается).

2. Органам местного самоуправления муниципального образования Ленинградский район и подведомственным им казенным учреждениям, бюджетным учреждениям и муниципальным унитарными предприятиям, при осуществлении соответствующих закупок руководствоваться Ведомственным перечнем, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

3. Управлению экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования (Трояновская) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления в единой информационной системе в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru/) и на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования А.Н.Шередекина

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования

Ленинградский район                                                                     Ф.Н. Гордиенко

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года №961  "Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"