10:21 14.05.2024

Перечень неналоговых доходов, с указанием администраторов по каждому виду дохода, правовых оснований их взимания и реквизитов для уплаты, включая коды бюджетной классификации и Общероссийский классификатор территорий муниципального образования (ОКТМО).

В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 244-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация муниципального образования Ленинградский район размещает  перечень неналоговых доходов, с указанием администраторов по каждому виду дохода, правовых оснований их взимания и реквизитов для уплаты, включая коды бюджетной классификации и Общероссийский классификатор территорий муниципального образования (ОКТМО).