23:04 14.05.2024

14.02.2015

Администрация муниципального образования Ленинградский район в соответствии с Земельным кодексом РФ информирует о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 23:19:0901005:52, общей площадью 431489 кв.м., расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, в границах ОАО «Крыловское», участок 0, секция 0, контур 803, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования (фонд перераспределения), в аренду сроком на 10 лет.

Граждане и юридические лица, изъявившие желание приобрести земельный участок в аренду, обращаются в течение одного месяца со дня опубликования данного сообщения с заявлением о предоставлении земельного участка по установленной форме в многофункциональный центр по адресу: 353740, ст. Ленинградская, ул. Красная, 136 А. За справками обращаться по телефону 7-08-78; с 8.00 до 16.00 часов ежедневно (кроме выходных).