22:50 14.05.2024

Уважаемые арендаторы земельных участков!

01.11.2016

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Отдел имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район напоминает, что срок оплаты по договорам аренды за земельные участки несельскохозяйственного назначения и за земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и земли иного специального назначения за 4 квартал 2016 года наступил 10 октября 2016 года, а за земли сельскохозяйственного назначения за первое полугодие наступил 15 сентября 2016 года, срок оплаты за земли сельскохозяйственного назначения за второе полугодие 2016 года наступит 15 ноября 2016 года.

За каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ. Арендаторам, не успевшим вовремя оплатить арендную плату, необходимо срочно погасить образовавшуюся задолженность.

В случае невыполненных указанных требований к арендаторам будут применены меры, предусмотренные законодательством.

По вопросам начисления арендной платы вы можете обратиться в отдел имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ул. Чернышевского, 179, 1-й этаж, каб. № 14. Телефон для справок: 7-04-60

имущественных отношений администрации

Ленинградский район Р.Г.Тоцкая