08:53 15.05.2024

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

01.06.2017

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося в государственной собственности с кадастровым номером 23:19:0202006:7, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 2579 кв.м., вид разрешенного использования – для ведение личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, хутор Куликовский, улица Школьная, 79 (далее – Участок).

Граждане заинтересованные в предоставлении Участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (приложение №1) по адресу: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, каб.№10, в Администрацию муниципального образования Ленинградский район, по рабочим дням с 8.00 до 12-00 и с 13.00 до 16-00 , тел. 8(86145) 7-08-78.

Дата окончания приема заявлений - 01.07.2017 года в 16.00ч.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ФОРМА

заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства в порядке, установленном статьей 39.18

Земельного кодекса Российской Федерации

(фамилия, имя отчество физического лица)

________________________________________________________________________

( в случае если заявитель иностранное лицо, то наименование и Ф.И.О. должно быть указанно на иностранном языке с переводом на русский)

Документ, удостоверяющий личность: ________серия______№__________, выдан «___» ________

_________г.__________________________________________________________________________

(кем выдан)

_____________________________________________________________________________________

(ИНН физического лица)

предварительно согласен на использование администрацией муниципального образования Ленинградский район персональных данных согласно статье 3 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ, в целях заполнения процедурных документов, даю согласие на автоматизированную,а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно паспорта и ИНН, то есть, на совершение действий, предусмотренных п.3 ч.1 ст.3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

Об ответственности за достоверность представленных сведений предупрежден.

Подтверждаю, что ознакомлен с положениями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», в том числе с правами и обязанностями в области защиты персональных. Кроме того, я уведомлен, что администрация муниципального образования Ленинградский район имеет право предоставлять информацию по официальному запросу третьих лиц только в установленных законом случаях.

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.

Место жительства/Место нахождения (юридический адрес):_________________________________

почтовый адрес:______________________________________________________________________

Телефон (с кодом города)_______________Факс__________________Эл.почта_________________

далее именуемый Заявитель, в лице______________________________________________________

(Ф.И.О.)

____________________________________________________________________________________,

действующего на основании____________________________________________________________,

(наименование, дата и номер уполномочивающего документа)

ознакомившись с извещением о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства размещенным на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, torgi.gov.ru заявитель намерен участвовать в аукционе на право заключения сроком на ____ лет договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности площадью ________кв.м., с кадастровым номером _____________ расположенного по адресу:___________________________________________________________________________

Заявление составляется в 2-х экземплярах.

Приложение:

- копия документа, удостоверяющего личность, (для граждан);

-доверенность нотариально удостоверенная, в случае подачи заявления о намерении участвовать в аукционе через представителя.

Подпись заявителя Отметка о принятии заявления

(его полномочного представителя)

_________________________________________ час.________мин._______________