09:24 15.05.2024

Извещение о предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

29.09.2017

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, находящегося в государственной собственности до разграничения с кадастровым номером 23:19:0601000:9, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, площадью 80000 кв.м., вид разрешенного использования – земли под объектами сельскохозяйственного производства, адрес (описание местоположения): «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Ленинградский район, с/п Первомайское, п. Первомайский». Земельный участок частично находится в ориентировочной санитарно-защитной зоне от производственных предприятий (далее – Участок).

Граждане, являющиеся главой крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянские (фермерские) хозяйства, созданные в качестве юридического лица, заинтересованные в предоставлении Участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (приложение №1) по адресу: 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, каб.№10, в Администрацию муниципального образования Ленинградский район, по рабочим днямс 8.00 до 12-00 и с 13.00 до 16-00 , тел. 8(86145) 7-08-78.

Дата окончания приема заявлений – 01.11.2017 года в 16.00ч.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ФОРМА

заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в порядке, установленном статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

Для заявителей – индивидуальных предпринимателей глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество заявителя) _______________________________________________________________________.

ОГРНИП – __________________________________________________________.

Номер и дата выдачи свидетельства о регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, дата государственной регистрации «___» _________________г.________________________________________________.

Гражданство: ________________________________________________________,

дата рождения:___________________________________________________________,

паспорт номер:_____________________________________________серия:_________код подразделения:_______________________________________________________,

наименование органа, выдавшего паспорт: ___________________________________

дата выдачи: «___» ________________ г. ____________________________________,

проживающий по адресу: __________________________________________________

________________________________________________________________________

Для заявителей – юридических лиц - крестьянских (фермерских) хозяйств.

________________________________________________________________________

(полное наименование юридического лица, ИНН, ОГРН, номер и дата выдачи свидетельства государственной регистрации)

находящееся по адресу ____________________________________________________

Для представителей заявителя.

В лице______________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество представителя заявителя)

действующего на основании________________________________________________________________________________________________________________________,

(номер и дата документа, удостоверяющего полномочия представителя заявителя)

электронный почтовый адрес заявителя _________________________, ознакомившись с извещением о предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, размещенным на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, torgi.gov.ru заявитель намерен участвовать в аукционе на право заключения сроком на 20 лет договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в государственной собственности до разграничения площадью 80000 кв. м с кадастровым номером 23:19:0601000:9, адрес (описание местоположения): «установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Ленинградский район, с/п Первомайское, п.Первомайский», разрешенное использование: земли под объектами сельскохозяйственного производства.

Юридический адрес и почтовый адрес заявителя, контактный телефон:___________________________________________________________

Идентификационный номер налогоплательщика заявителя: _______________

Заявление составляется в 2-х экземплярах.

Подпись заявителя Отметка о принятии заявления

(его полномочного

представителя)