08:00 15.05.2024

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует

03.05.2018

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует, что в целях оказания поддержки гражданам, изъявившим желание работать по вакантным специальностям на территории муниципального образования Ленинградский район в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 июля 2015 года № 3232-КЗ "Об установлении специальностей и муниципальных образований, на территориях которых гражданам, работающим по основному месту работы, предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование" могут быть предоставлены в безвозмездное пользование гражданам для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на срок не более чем шесть лет при условии, что гражданин работает по основному месту работы по следующим специальностям:

а) на территории Западного сельского поселения в сфере:

здравоохранения по специальности специалистов со средним медицинским образованием "Лечебное дело";

образования по специальностям "Биология", "Химия";

б) на территории Крыловского сельского поселения в сфере образования по специальностям "Математика", "Русский язык и литература", "Биология", "Химия";

в) на территории Ленинградского сельского поселения в сфере:

здравоохранения по специальности специалистов с высшим медицинским образованием "Дерматовенерология"; специалистов со средним медицинским образованием "Лечебное дело";

образования по специальностям "Математика", "Русский язык и литература", "Физика", "Химия";

г) на территории Новоплатнировского сельского поселения в сфере образования по специальностям "Математика", "Физика", "Химия";

д) на территории Образцового сельского поселения в сфере образования по специальностям "Математика", "Русский язык и литература";

е) на территории Первомайского сельского поселения в сфере:

здравоохранения по специальности специалистов с высшим медицинским

образованием "Общая врачебная практика (семейная медицина)"; образования по специальностям "Математика", "Химия".

Справки по тел.7 -08-78.