06:42 15.05.2024

Сообщение об итогах приватизации муниципального имущества муниципального образования Ленинградский район

21.12.2018

Аукцион по продаже муниципального имущества муниципального образования Ленинградский район, назначенный на 13 декабря 2018 года, продавец: администрация муниципального образования Ленинградский район в лице отдела имущественных отношений администрации муниципального образования, извещение о проведении продажи размещено на сайтах в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (№ 121118/1494722/01) и www.adminlenkub.ru .:

по Лоту № 1 - Здание и земельный участок, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Крыловская, улица Красная, 1:здание: назначение: нежилое здание, кадастровый номер 23:19:0902160:189, общая площадь 711,9 кв.м.; земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов – для общественных нужд, кадастровый номер 23:19:0902160:27, площадью 3452 кв.м, признан состоявшимся,

Продажа муниципального имущества муниципального образования Ленинградский район проводилась 13 декабря 2018 года в 10 часов 00 минут московского времени комиссией по приватизации муниципального имущества муниципального образования Ленинградский район в администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, кабинет № 17.

На день окончания приема заявок – 7 декабря 2018 года поступило две заявки.

Участник аукциона, который предложил наиболее высокую цену за такое имущество по сравнению с предложениями других участников продажи, за исключением победителя - Кукса Татьяна Александровна.

Признан победителем аукциона по продаже муниципального имущества по Лоту №1, участник № 2 –Нестеров Николай Николаевич.

Цена сделки приватизации имущества составляет:

По лоту № 1 - 1 090 000 (один миллион девяносто тысяч) рублей.

Начальник отдела имущественных

отношений администрации

муниципального образования

Ленинградский район                                                                                     Р.Г.Тоцкая