19:50 27.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 27.05.2019 № 390

27.05.2019

В соответствии с   Федеральным   законом   от   28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31 мая 2005 года № 879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности», в целях обеспечения единого порядка размещения нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, находящихся в муниципальной и государственной собственности, на территории муниципального образования Ленинградский район, постановляю:

1. Утвердить:

1) схемы размещения нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, находящихся в муниципальной и государственной собственности, на территории муниципального образования Ленинградский район (текстовая часть) (приложения № 1-2);

2) схемы размещения нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, находящихся в муниципальной и государственной собственности, на территории муниципального образования Ленинградский район (графическая часть) (приложения № 3-4).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Ленинградский район А.Н.Шередекина.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: adminlenkub.ru.

 

 

                                                                                                

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Ленинградский район                                                                            

Ф.Н.Гордиенко


Файл:  Загрузить

Возврат к списку