02:18 28.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 3 июня 2019 года №438

05.06.2019

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации представления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 29 декабря 2008 года № 1655-КЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 26 февраля 2016 года              № 121 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования, начальника отдела жилищно- коммунального хозяйства администрации муниципального образования С.Н.Шмаровоза.

4.Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Ленинградский район                                                                    

Ф.Н.Гордиенко


Возврат к списку