23:24 27.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 15.09.2020 № 785

15.09.2020

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»,    Законом   Краснодарского края от 31 мая 2005 г. № 879-КЗ «О государственной  политике   Краснодарского края в сфере торговой деятельности», в целях обеспечения единого порядка размещения нестационарных объектов по оказанию услуг на земельных участках, находящихся в муниципальной и государственной собственности, на территории муниципального образования Ленинградский район, п о с т а н о в л я ю:

1.                 Внести  в   постановление администрации муниципального образования Ленинградский  район от 27 мая 2019 г № 390  «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов по оказанию услуг на территории муниципального образования Ленинградский район» изменения, изложив приложения 1-4 в новой редакции (приложение 1-4).

2.                 Сектору информатизации и связи администрации муниципального образования  Ленинградский район  (Финько С.С.) обеспечить размещение настоящего  постановления   на  официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район (www. adminlenkub.ru).

3.                 Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя      главы  муниципального  образования  Ленинградский  район Шередекина А.Н.

4.                 Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

                                                                         

Исполняющий обязанности

главы муниципального образования

Ленинградский район                                                                        Ю.Ю.Шулико


Файл:  Загрузить

Возврат к списку