12:22 28.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 16.11.2020 № 1049

16.11.2020

Во исполнение постановления администрации муниципального образования Ленинградский район от 14 декабря 2017 г. № 1433 «О родительской плате за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях», в связи с новым расчетом стоимости услуги за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, с целью обеспечения единых подходов по определению платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 11 сентября 2015 г. № 733 «Об утверждении положения об установлении платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях» следующие изменения:

1) абзац третий пункта 2.6. приложения изложить в следующей редакции:

«- 25% на организацию хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими гигиены и режима дня, уплату налогов на прибыль и УСН.»;

2) дополнить пункт 2.6. приложения абзацем четырнадцатым в следующей редакции:

«-расходы по приобретению рецеркуляторов, бактерицидных облучателей, светодиодных ламп, светодиодных светильников, светильников.».

2. Сектору информатизации и связи администрации муниципального

образования Ленинградский район (Финько С.С.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Ленинградский район Аракчееву А.В.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                            Ю.Ю.Шулико


Файл:  Загрузить

Возврат к списку