21:28 28.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 18.12.2020 № 1233

18.12.2020

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации   предоставления   государственных   и муниципальных услуг», Законом Краснодарского края от 26 декабря 2014 г. № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность, бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», постановлением администрации муниципального образования Ленинградский район от 22 октября 2018 г. №1135 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Ленинградский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в собственность бесплатно» (приложение).

2. Сектору информатизации и связи администрации муниципального образования Ленинградский район (Финько С.С.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.adminlenkub.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Шередекина А.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

главы муниципального образования

Ленинградский район                                                                    И.М. Горобец


Файл:  Загрузить

Возврат к списку