19:04 27.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 25.09.2020 г. № 826

25.09.2020

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», статьей 9 Федерального закона от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 года №440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году», Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденном приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 16 мая 2000 г. № 372 (далее-Положение), Законом Краснодарского края от 7 июня 2004 г. № 717-КЗ «О местном самоуправлении в Краснодарском крае», Уставом муниципального образования Ленинградский район п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального образования Ленинградский район (прилагается).

2. До 31 декабря 2020 г. обсуждение объекта государственной экологической экспертизы и материалов оценки воздействия на окружающую среду хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит государственной экологической экспертизе, с гражданами и общественными организациями (объединениями), включая представление участниками обсуждения замечаний и предложений, организуется в соответствии с Положением, с использованием средств дистанционного взаимодействия.

2

3. Сектору информатизации и связи администрации муниципального образования Ленинградский район (Финько С.С.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.adminlenkub.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Мишнякова В.И.       

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

главы муниципального образования

Ленинградский район                                                                          Ю.Ю. Шулико

 


Файл:  Загрузить

Возврат к списку