10:59 13.05.2024

Победители ТОС

Победители ТОС 20.02.2021
На очередной сессии Совета депутатов подведены итоги районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2020 году.
Среди лучших представителей ТОС активисты-общественники.
Первое место у квартального комитета № 3 пос. Октябрьский Новоуманского сельского поселения (руководитель Владимир Белоус); второе место у квартального комитета № 1 хутора Куликовский (председатель Ирина Шалимова); третье место – квартальный комитет № 2 поселка Первомайский (председатель Светлана Троценко).
Конкурсные материалы и характеристика будут направлены в Законодательное собрание Краснодарского края.
Руководители органов ТОС, занявших призовые места, будут награждены Дипломом ЗСК, благодарностью губернатора, а также денежной премией в размере 500, 300 и 200 тысяч рублей, которые направят на благоустройство своего населенного пункта.