06:34 28.04.2024

Версия для слабовидящих

Личный прием граждан

Личный прием граждан 04.03.2021 Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александр Трембицкий провел личный прием граждан в режиме видеоселектора.
К вице-губернатору обратилась жительница Ленинградского сельского поселения Людмила Горбенко с вопросом о строительстве межпоселкового газопровода высокого давления от станицы Новоплатнировской до хутора Краснострелецкого и хутора Андрющенко протяженностью 12 км.
Решением этой проблемы администрация занимается с 2017 года. Уже выполнены работы по инженерно-геодезическим и инженерно-геологическим изысканиям, разработан проект планировки и межевания территории, а также схема газоснабжения этих населенных пунктов. Встал вопрос о финансировании проекта, так как для местного бюджета он достаточно затратный. Ориентировочная стоимость строительно-монтажных работ – 48 млн. рублей.  Сейчас администрация Ленинградского района устанавливает сервитуты на земельные участки, где пройдет газопровод.
Глава Ленинградского района Юрий Шулико обсудил с Александром Трембицким сроки выполнения работ по объекту. Планируется завершить строительство газопровода в 2023 году.



Возврат к списку