01:12 28.04.2024

Субботник

Субботник 05.03.2021 В рамках стартовавшего районного двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка, сотрудники администрации Ленинградского района и подведомственных муниципальных казенных учреждений вышли на субботник. Трудовые десанты занимались уборкой и вывозом мусора в районе технологического проезда по улице Пушкина, в микрорайоне СКВО, и на территории лесополосы, прилегающей к улице Станционной.

Первый весенний субботник – это только часть масштабной работы, которая запланирована на весну. Впереди Всекубанский месячник.

Март - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Ленинградский район должен быть чистым и уютным.