15:24 04.05.2024

Совещание Совета молодых депутатов

Совещание Совета молодых депутатов 10.03.2021 Накануне  состоялось рабочее совещание актива Совета молодых депутатов Ленинградского района. В заседании принял участие председатель Совета депутатов муниципального образования  Игорь Горелко и заместитель главы Ленинградского района Виталий Шерстобитов, главы сельских поселений. В ходе встречи председатель Совета молодых депутатов Дмитрий Суфрадзе подвел итоги работы за февраль, совместно с участниками совещания и активом обсудили ряд текущих рабочих вопросов.

Молодые парламентарии активно участвуют во всех сферах общественной жизни муниципалитета.  Без их участия не обходятся районные праздники и мероприятия, фестивали и концерты, благотворительные акции и конкурсы. За время работы молодые депутаты стали помощниками местной власти, их свежий взгляд помогает в решении ряда социальных вопросов.