02:29 03.05.2024

День работника культуры в Ленинградском районе

День работника культуры в Ленинградском районе  26.03.2021 На главной сцене Ленинградского района наградили лучших представителей отрасли культуры в честь профессионального праздника.
По традиции этот день стал поводом отметить работников клубов и домов культуры, библиотек, музеев, преподавателей Детских музыкальных и художественной школ, всех тех, кто вносит неоценимых вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия страны.
Были вручены благодарности и почетные грамоты министерства культуры Краснодарского края, главы Ленинградского района, отдела культуры администрации.
Заместители главы Ленинградского района Алла Аракчеева и Виталий Шерстобитов пожелали виновникам торжества творческих порывов, интересных проектов и разнообразных новых идей.