17:06 26.04.2024

Субботник

Субботник 31.03.2021 В целях информирования граждан о предстоящем рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 24 апреля 2021 г. будет проведен субботник на территории Октябрьской площади ст. Ленинградской с парковой зоной, благоустроенной в рамках федерального проекта в период 2018-2020 гг.

Также субботник будет проходить на благоустроенных общественных территориях:

- центральная часть хутора Западного Ленинградского района;

- сквер, находящийся по адресу: Ленинградский район, пос. Октябрьский, ул. Мира,13-А;

- сквер центральной части поселка Уманского Ленинградского района;

- центральная часть ст. Крыловской Ленинградского района, расположенная по адресу: Ленинградский район, ст. Крыловская, ул. Ленина, 10;

- парк, расположенный по ул. Ленина, 81 А, в ст. Новоплатнировской, Ленинградского района.

Начало мероприятий 8-30 часов.