20:33 19.05.2024

Версия для слабовидящих

Первенство по минифутболу

Первенство по минифутболу 11.04.2011

16 команд приняло участие в первенстве Ленинградского района по мини-футболу среди КФК. Игры проходили каждую неделю по выходным дням с ноября по март на спортивной площадке центрального стадиона. По итогам турнира 1 место заняла команда «Казачество», начальник команды Н. Воскобоев, играющий тренер Б. Назаренко. 2 место заняла команда «Электросетей», играющий тренер Н. Стрельников. 3 место – «Спартак», играющий тренер Е. Остриков.

По итогам игр первенства с 1 марта по 26 марта прошли игры Кубка Ленинградского Сельского поселения. Обладателем Кубка стала команда «Электросетей», которая в финале в упорной борьбе со счётом 5:4 выиграла у команды «Казачества». 3 место заняла команда х. Западного, начальник команды Н.В. Безлюдский. По итогам игр председатель федерации футбола района В.Г. Прокопец наградил победителей, призёров и лучших футболистов турниров кубками и ценными призами. Лучшими стали: Игорь Вихров, Николай Стрельников («Электросети»), Сергей Литвиненко, Евгений Мартыненко («Казачество»), Виктор Безлюдько (х. Западный).