21:57 19.04.2024

Уважаемые жители Ленинградского района!

25.08.2017

В целях защиты жизни жителей и гостей района и во исполнение Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции», в муниципальном образовании Ленинградский район действуют телефоны горячей линии по вопросам незаконного оборота алкогольной спиртосодержащей продукции, в том числе домашнего производства (самогоноварение):

- 3-87-82, 3-61-21 - отдел потребительского рынка и услуг управления экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район – с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

- 02- дежурная часть отдела МВД России по Ленинградскому району- ежедневно; - ежедневно по адресу электронной почты: torglenkub@mail.ru.

За период работы «Горячей линии» в отдел потребительского рынка и услуг управления экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район поступило 12 сообщений по фактам незаконного оборота алкогольной спиртосодержащей продукции, в том числе домашнего производства (самогоноварение). Поступившая информация направлена в органы внутренних дел и прокуратуру Ленинградского района. По результатам рассмотрения обращений отделом МВД России по Ленинградскому району приняты меры. Ждем новых обращений.