15:14 24.04.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеКонтрактная система

Нормативно-правовые акты в контрактной системе

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 25.03.2019 №211

27.03.2019

Во исполнение части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 года № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановляю:

1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым отраслевыми (функциональными) органами администрации муниципального образования Ленинградский район и подведомственными им казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), (далее - Правила), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отраслевым (функциональным) органам администрации муниципального образования Ленинградский район, являющимися главными распорядителями средств бюджета муниципального образования: разработать в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим постановлением, и утвердить требования к закупаемым ими и подведомственными им казенными, бюджетными учреждениями, муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).

3. Управлению экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования (Трояновская) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления в единой информационной системе в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru/) и на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 11 февраля 2016 года № 79 «Об определении требований к закупаемым для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район отраслевыми (функциональными) органами администрации муниципального образования Ленинградский район, являющимися главными распорядителями бюджетных средств, и подведомственными им казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования А.Н.Шередекина.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования

Ленинградский район                                                                     Ф.Н. Гордиенко

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года №961  "Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"