16:26 28.03.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеКонтрактная система

Нормативно-правовые акты в контрактной системе

Распоряжение администрации муниципального образования Ленинградский район от 22.08.2016 № 178-р

22.08.2016

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации муниципального образования Ленинградский район от 11 февраля 2016 года № 80 «Об утверждении требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления муниципального образования Ленинградский район и подведомственных им казенных учреждений», в целях приведения правовых актов администрации муниципального образования Ленинградский район в соответствие с законодательством Российской Федерации:

1. Утвердить:

1) Нормативы обеспечения функций администрации муниципального образования Ленинградский райони подведомственных ей казенных учреждений, применяемые при расчете нормативных затрат, согласно приложениям № 1-30 к настоящему распоряжению;

2) Порядок определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации муниципального образования Ленинградский район и подведомственных ей казенных учреждений согласно приложению № 31 к настоящему распоряжению.

2.Управлению экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район обеспечить размещение (опубликование) настоящего распоряжения в течение 7 рабочих дней со дня его подписания на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Ф.Н.Гордиенко.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Ленинградский район В.Н. Гукалов

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года №961  "Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 января 2014 года №72 "О контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального  образования Ленинградский  район"