10:25 29.03.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеКонтрактная система

Нормативно-правовые акты в контрактной системе

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 03.11.2015 № 844

03.11.2015

Во исполнение части 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 года № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», постановляю:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район (прилагается).

2. Обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы муниципального образования Ленинградский район А.Н.Шередекина.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2016 года.

Ленинградский район В.Н.Гукалов

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года №961  "Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Ленинградский район, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 января 2014 года №72 "О контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального  образования Ленинградский  район"